Вратарь сборной Бразилии: «После взрывов в Волгограде думаю об отъезде из России»

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Гандбольный мяч.
Гандбольный мяч. Фото: SCANPIX

Вратарь волгоградского «Динамо» и сборной Бразилии по гандболу Маисса Пессоа призналась, что после взрывов в городе хочет покинуть Россию, пишет sports.ru.

«Россия в трауре, русским людям сейчас непросто. Я живу в Волгограде год и три месяца. Мы были в Москве на игре чемпионата России, когда произошел первый взрыв. Мы пошли в столовую после матча и узнали новости по телевизору.

Многие игроки плакали, а я была ошеломлена. Мы были опечалены и испуганы. Я каждый день прохожу возле вокзала и была на нем как минимум дважды. Рядом с ним находится мой дом и клуб.

Думаю, что после двух взрывов на Играх в Сочи будет очень строгая система безопасности. Однако мы понимаем, что произойти может что угодно.

Чувство тревоги сильно беспокоит меня, но у меня контракт до 31 мая. Моя семья хочет, чтобы я поехала домой, и я думаю, что это будет лучшее решение. Я размышляю о том, чтобы покинуть Россию», – цитирует Пессоа Globo.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх