Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
/nginx/o/2013/04/24/1711666t1h547f.jpg)
Главный тренер «Арсенала «Арсен Венгер заявил, что усилить линию атаки с помощью нападающего «Боруссии» Роберта Левандовского для лондонцев не предствлялось возможным.
На днях «Бавария» объявила о подписании долгосрочного контракта с поляком. Также Венгер отметил, что «канониры» вряд ли могут рассчитывать и на приобретение форварда мюнхенцев Марио Манджукича, пишет sports.ru.
«Мы следили за ситуацией, но в действительности Левандовски договорился с «Баварией» еще полтора года назад.
Левандовски в Дортмунде до конца сезона, и «Бавария» не продаст сейчас Манджукича. Возможно, в конце сезона», – сказал Венгер.