Фоторадары появятся и на второстепенных шоссе

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фоторадар
Фоторадар Фото: Priit Simson

В этом году Департамент шоссейных дорог сосредоточится на установке фоторадаров на второстепенных шоссе, чтобы снизить число аварий, вызванных плотным движением, и способствовать соблюдению скоростного режима.

Эксперт по дорожному движению из Департамента шоссейных дорог Виллу Ване сообщил Postimees, что в начале года будет установлено девять фоторадаров.

Два фоторадара появятся на 13-м километре шоссе Таллинн – Саку – Лаагри между Саку и Ялгимяэ, два – на 18-м и 19-м километрах шоссе Таллинн – Раннамыйза – Клоогаранна в Вяэна-Йыэсуу. Пять кабин фоторадаров появятся в начале шоссе Таллинн – Рапла – Тюри – на участке между 8-м и 18-м километрами.

Сложная ситуация наблюдается и на Таллиннской окружной дороге, но департамент не устанавливает там фоторадары, так как в ближайшие годы дорога будет перестроена.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх