Марко Лелов о крупном поражении от России: играли мы неплохо

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Главный тренер молодежной сборной U19 Марко Лелов.
Главный тренер молодежной сборной U19 Марко Лелов. Фото: SCANPIX

После вчерашнего поражения на Мемориале Гранаткина от сборной России со счетом 1:6 наставник юношеской национальной команды Эстонии (до 19 лет) Марко Лелов счел, что его подопечные играли неплохо, передает rus.err.ee.

"Да, мы проиграли 1:6, но действовали довольно хорошо, просто во втором тайме у нас закончились силы, наши физические кондиции оставляют желать лучшего, но мы даже забили гол", - приводит слова Лелова официальный сайт турнира.

"В поединке с Россией у нас было достаточно времени, чтобы понаблюдать за действиями команды в обороне. И мы увидели, где в этом компоненте игры у нас проблемы. Если же рассматривать матч в целом, то в первом тайме, за исключением голевого момента, реализованного сборной России, у нас было много игры, а второй тайм мы провалили", - добавил специалист.
 

Комментарии
Copy
Наверх