Программа «Модное утро с Алиной Приваловой» расскажет, как восстановиться после новогодних праздников

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Алина Привалова.
Алина Привалова. Фото: Промо

Программа «Модное утро с Алиной Приваловой» поздравляет всех своих телезрителей с наступившим Новым годом и, конечно же, продолжает радовать свежими субботними выпусками на канале 3+!

В первой программе сезона мы решили оглянуться назад и вспомнить некоторые из многочисленных выпусков, которые выходили в прошлых программах. Затронем тему здоровья – ей посвящено два сюжета: о сахарном диабете и проблемной коже.

Вспомним интересные процедуры, при помощи которых мы можем восстановить красоту и свежесть, ведь после новогодних праздников мы себе обещаем начать год по новому и подарить своему организму новые ощущения.

Наверняка, в новом году вы планируете праздники и весьма кстати придется сюжет об интересном месте, где помогут ваш праздник сделать незабываемым.

Рестораны – одна из любимых тем программы. Всегда интересно открыть для себя новое место с уникальной кухней и гостеприимным обслуживанием.

Моде и гардеробу посвящен новый сюжет – вы узнаете, какие ткани актуальны и чем порадует весенний сезон.

Смотрите программу «Модное утро» в 10 утра на канале 3+!

11 01 modnoe utro weekly promo from Olga H on Vimeo.

Комментарии
Copy
Наверх