Экс-глава Elektriraudtee: Elron стоило обратиться за помощью к специалистам

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Кайда Каулер.
Кайда Каулер. Фото: Mihkel Maripuu / Postimees

По мнению бывшей главы Elektriraudtee Кайды Каулер, при вводе новых дизельных поездов в эксплуатацию предприятие Elron могло обратиться за помощью к специалистам.

Она сказала Postimees, что если переход на новые электропоезда прошел для Elron гладко, то введение в эксплуатацию дизельных поездов вызвало множество проблем, пишет Postimees.

«Расширение деятельности и рост объемов является вызовом для любого предприятия, поэтому возникновение каких-либо проблем практически неминуемо», - сказал Каулер. Она отметила, что говорить о том, насколько успешным оказался ввод в эксплуатацию новых поездов, можно будет только этим летом.

По мнению Каулер, более слаженная работа каналов связи и улучшенная система продажи билетов Elron, более оптимальное использование поездов, сохранение старого графика движения и своевременный ответ на обращения клиентов позволило бы избежать большинства возникших проблем.

«Возможно, для реализации столь крупного проекта можно было обратиться к специалистам», - сказала Каулер.

Она отметила, что к сегодняшнему дню обмен информации в Elron улучшился, был добавлен дополнительный состав в час пик, а благодаря поставкам новых поездов предприятие может увеличивать число вагонов в составе, что должно повысить качество обслуживания клиентов.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх