В Европе McDonald's пользуется наибольшей популярностью среди жителей Эстонии

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ресторан McDonald's на улице Виру в Таллинне.
Ресторан McDonald's на улице Виру в Таллинне. Фото: Egert Kamenik

Результаты недавно проведенного исследования показали, что в Европе McDonald's пользуется наибольшей популярностью среди жители Эстонии, пишет Tarbija24.

«Результаты наших исследований показывают, что люди стали чаще есть вне дома. Если в 2009 году целых 64 процента респондентов сказали, что ходят в рестораны очень редко, то в этом году таковых было лишь 29 процентов», - сообщил руководитель балтийского подразделения McDonald's Томаш Навроки.

Он отметил, что люди стали предпочитать полноценные обеды закускам.

Проводимые по заказу McDonald’s ежегодные опросы показывают, что чаще всего вне дома едят люди в возрасте от 20 до 34 лет, а также русскоязычные жители. В то же время результаты исследования говорят о том, что люди стали более требовательными к качеству обслуживания и меню.

Проводимое фирмой TNS исследование показывает, какие рестораны, кафе, буфеты пользуются среди жителей страны наибольшим интересом.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх