ЧЕ: эстонские фигуристы получили свои стартовые номера

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Елена Глебова.
Елена Глебова. Фото: Пеэтер Ланговитс

В ледовом дворце спорта "Зима" в Будапеште прошла жеребьевка участников чемпионата Европы по фигурному катанию среди женщин и танцевальных дуэтов, передает ИТАР-ТАСС

Соревнования начнутся 15 января. Между выступлениями женщин и танцоров в короткой программе состоится церемония открытия чемпионата Европы.

Представительница Эстонии Елена Глебова выступит в предпоследней разминке (15:40 по восточноевропейскому времени) и выйдет на лед 28-й среди 37 участниц, сообщает rus.err.ee.

В танцах на льду эстонский дуэт Ирина Шторк - Таави Ранд выступит в четвертой разминочной группе (21:11 по восточноевропейскому времени) и выйдут на лед 19-ми среди 29 пар участников.

Жеребьевка участников среди мужчин и спортивных пар состоится 16 января. Напомним, что в мужском разряде нашу страну представит Виктор Романенков, среди спортивных пар выступят Наталья Забияко и Александр Забоев.

На чемпионат Европы заявились 170 фигуристов из 33 стран, представленных в Международном союзе конькобежцев.

Комментарии
Copy
Наверх