Edelaraudtee: никакой информационной войны не было!

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Иллюстративное фото
Иллюстративное фото Фото: Andres Haabu / Postimees

Железнодорожная компания Edelaraudtee утверждает, что не вела информационную войну против Elron.

«Железнодорожная компания Edelaraudtee не вела против Elron никакой информационной войны и не планирует этого делать. Elron стал обслуживать железнодорожные линии в начале года и о том, как это происходит, ежедневно поступала обратная связь от пассажиров. Тем не менее, Edelaraudtee считает необходимым скорректировать и опровергнуть известные высказывания министра экономики и коммуникаций. Самым важным, но оставленным без внимания является то, что переход железнодорожного движения в руки государственной фирмы сделает эту услугу не дешевле, а дороже для всей страны», - заявила пресс-секретарь Edelaraudtee Керсти Горстов.

Напомним, что руководитель предприятия Elron Андрус Оссип сегодня отметил, что в начале года у фирмы были проблемы с коммуникацией, поэтому в информационной войне с Edelaraudtee они проиграли.

Комментарии
Copy
Наверх