Владельцы бара Nimeta хотят справедливого обращения

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Бар Nimeta.
Бар Nimeta. Фото: Martin Ilustrumm

Владельцы бара Nimeta считают, что городские власти слишком жестоко поступили с ними, ограничив время работы бара. Вместо того, чтобы использовать силовые методы, владельцы предлагают сесть и обсудить все за круглым столом, пишет Tallinncity.

«Основное обвинение в наш адрес заключается в том, что по вечерам пятницы и субботы здесь на улице находятся люди, которые шумят, распивают алкоголь и нарушают порядок. Но эти люди не являются нашими клиентами», - утверждает владелец бара Nimeta Валло Палвадре.

«У нас порядок в доме, у дверей стоит охранник. Ни одного человека мы не пропускаем со своими напитками, а также никто не может выйти со стаканом. Нам не нужны проблемные клиенты и у нас ни разу не было проблем с несовершеннолетними», - отметил он.

По словам владельца бара, они готовы оплачивать вызовы полиции. «Например, с 12 до пяти утра тут мог бы быть полицейский патруль, что дисциплинировало бы отдыхающих», - отметил он, добавив, что у обычного патруля охранной службы такого авторитета нет.  

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх