Видео: программа "Модное утро с Алиной Приваловой" познакомила с новинками от эстонских дизайнеров

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Алина Привалова
Алина Привалова Фото: Промо

Смотрите в новом выпуске программы "Модное утро с Алиной Приваловой"! Интерьерные новинки от эстонских авторов, новаторские решения и удивительные напольные покрытия - обо всем этом расскажут дизайнеры.

И даже покажут - наверняка, вы никогда не видели пол или стены, покрытые не паркетом, плиткой и обоями, а натуральной кожей. А романтикам придутся по вкусу камины, для установки которых не требуются сложные конструкции - камины переносные, безопасные и очень стильные. Цветочные горшки-светильники несомненно покорят вас и вы не сможете устоять - придумаете куда такой аксессуар можно поставить и как преобразится ваше жилище.

Не забудем про хороший шопинг - заглянем в таллиннский торговый центр, в салон красоты за интересными процедурами, возьмем тест-драйв на городском внедорожнике, вспомним путешествие по санаториям нашей страны - поговорим о здоровье и по традиции поедем выбирать себе четвероного друга в Таллиннский приют для бездомных животных.

Смотрите программу по субботам в 10 утра и по воскресеньям в 12 дня на канале 3+!

Комментарии
Copy
Наверх