«Челси» обыграл «Манчестер Юнайтед» благодаря хет-трику Это'O

Это'O.
Это'O. Фото: SCANPIX

Лондонский «Челси» обыграл «Манчестер Юнайтед» в матче 22-го тура английской премьер-лиги, который состоялся в Лондоне в воскресенье, 19 января, передает BBC News. Игра окончилась со счетом 3:1 в пользу хозяев поля.

Бывший игрок «Анжи» и нынешний нападающий «Челси» Самюэль Это'О оформил хет-трик, забив на 17-й, 45-й и 49-й минутах. Гол престижа за «Манчестер Юнайтед» забил Хавьер Эрнандес на 78-й минуте, сообщает портал Lenta.ru.

После воскресного мачта «Челси» занимает в турнирной таблице чемпионата третье место с 49 очками. «Манчестер Юнайтед», набравший 37 очков, находится на седьмом.