На встрече с олимпийскими волонтерами Путин ущипнул студентку из Китая

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Владимир Путин.
Владимир Путин. Фото: SCANPIX

На пятничной встрече с олимпийскими волонтерами президент России Владимир Путин ущипнул студентку из Китая – бедная девушка была так взволнована близостью к главе государства, что никак не могла поверить в свое счастье. Что называется, "ущипните меня".

Нетривиальный жест российского лидера свидетельствует о том, что, общаясь с добровольными помощниками на зимних Олимпийских играх, президент пребывал в хорошем расположении духа – или, по крайней мере, старательно таковое демонстрировал. Мероприятие прошло в режиме пресс-конференции – это жанр, в котором Путин действительно хорош: за словом в карман не лезет, говорит красиво и убедительно. Кроме того, это удобная возможность дополнительно расставить акценты – например, в очередной раз напомнить, что в России не преследуют однополую любовь: под запретом находится только ее пропаганда среди несовершеннолетних, передает Utro.ru.

Но все-таки хорошо, что Путин на этот раз девушку щипал, а не мальчика в живот целовал. А то еще поймут как-нибудь неправильно.

Комментарии
Copy
Наверх