Стал известен состав женской сборной РФ по конькобежному спорту на ОИ

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Олимпиада в Сочи начинается 7 февраля.
Олимпиада в Сочи начинается 7 февраля. Фото: SCANPIX

Конькобежки Лада Задонская, Виктория Филюшкина, Ангелина Голикова дополнили состав женской команды на Олимпийские игры в Сочи, который, таким образом, полностью сформирован.

По итогам квалификационного чемпионата России в Сочи в декабре были названы семь спортсменок, которые выступят на Играх: Ольга Фаткулина, Юлия Скокова, Ольга Граф, Екатерина Шихова, Екатерина Лобышева, Екатерина Малышева, Анна Чернова, пишет R-sport.ru.

Ранее Союз конькобежцев России обнародовал состав мужской команды. В него вошли Денис Юсков, Алексей Есин, Артем Кузнецов, Дмитрий Лобков, Иван Скобрев, Денис Коваль, Александр Румянцев, Игорь Боголюбский, Алексей Суворов и Евгений Серяев.

Таким образом, стали известны все 20 человек сборной России, завоевавшей 37 квот из 38 на Олимпиаду в Сочи.

МОК в сентябре 2011 года предоставил статус специального уполномоченного информационного агентства Олимпиады (национальное хост-агентство и национальный фотопул) группе "РИА Новости", в состав которой входит агентство спортивных новостей "Р-Спорт"; в марте 2013 года РИА Новости был присвоен статус национального хост-агентства Паралимпийских игр в Сочи.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх