Утверждение кандидатуры Плющенко возможно только в четверг

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Евгений Плющенко.
Евгений Плющенко. Фото: SCANPIX

Генеральный директор Федерации фигурного катания России Валентин Писеев прокомментировал для «РБК-Спорт» информацию о том, что кандидатура Евгения Плющенко уже утверждена Министерством спорта России в списке представителей страны на Олимпийских играх 2014 года в Сочи.

Кандидатура Плющенко будет утверждаться или, напротив, не утверждаться вместе с остальными участниками Игр в четверг, 23 января, как и было объявлено ранее, на заседании исполкома Олимпийского комитета, заявил Писеев.

Гендиректор ФФКР также отметил, что собрание экспертного совета федерации в среду, о котором появилась информация в СМИ, не касается состава олимпийцев, и решение по нему будет приниматься не федерацией и только в четверг.

Основным конкурентом чемпиона и призера Олимпийских игр Плющенко считается Максим Ковтун, занявший на прошедшем чемпионате Европы 5-е место.

Комментарии
Copy
Наверх