Дэвид Бекхэм снимется в специальном эпизоде ситкома "Дуракам везет"

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Дэвид Бекхэм.
Дэвид Бекхэм. Фото: SCANPIX

Экс-звезда мирового футбола Дэвид Бекхэм станет участником специального эпизода британского сериала "Дуракам везет" (Only Fools and Horses), который будет показан 21 марта, сообщает «Би-би-си».

Последняя серия ситкома вышла более 10 лет назад. 38-летний Бекхэм, завершивший карьеру в прошлом году после выступления за "Пари Сен-Жермен", поучаствует в скетче вместе с актерами Дэвидом Джейсоном и Николасом Линдхерстом, исполняющими главные роли.

Эпизод войдет в программу благотворительных мероприятий Sport Relief, которые помогают собирать деньги для бедняков по всему миру.

В 2012 году Sport Relief удалось получить более 50 миллионов фунтов, в нынешнем году шоу будет вести, в том числе экс-нападающий сборной Англии по футболу Гари Линекер.

Бывший капитан национальной команды Англии Бекхэм выступал за "Манчестер Юнайтед", "Милан", мадридский "Реал", "Лос-Анджелес Гэлакси" и "ПСЖ".

Комментарии
Copy
Наверх