Галерея: Хейки Наби открыл в спортбаре Kristiine доску почета спортивных журналистов

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Двукратный чемпион мира Хейки Наби открыл сегодня в спортбаре OlyBet, расположенном в центре Kristiine, почетную доску с именами лучших спортивных журналистов.

На одну из стен спортбара OlyBet в среду, 22 января, была прикреплена доска почета с именами лучших спортивных журналистов прошлого года, объявленных сегодня на церемонии награждения Эстонским обществом спортивных журналистов.

Согласно идее, родившейся в сотрудничестве Эстонского общества спортивных журналистов и OlyBet, каждый год на доску почета будут добавляться новые имена лучших журналистов года, чтобы таким образом отметить их вклад в развитие и популяризацию эстонского спорта.

Первыми на доске почета появились имена Ану Сяэритс, Андреса Вахера, Тармо Тийслера, Прийта Пуллеритса, Яана Мартинсона и Хейко Крууса. Поздравить лучших спортивных журналистов и открыть доску почета пришел Хейки Наби, по словам которого, наравне с выдающимися спортсменами признания, несомненно, заслуживают и освещающие спортивные события журналисты.

«Роль журналистов в спорте трудно переоценить, и для нас честь добавить к уже имеющимся на стенах спортбара именам лучших спортсменов и имена заслуженных журналистов», - сказал на открытии доски почета руководитель OlyBet Кайдо Улеев.

По словам руководителя Эстонского общества спортивных журналистов Кристи Кирсберг, поступившие на конкурс работы спортивных журналистов оказались на очень высоком уровне. «Уверена, что открывшаяся возможность увековечить свое имя на доске лучших спортивных журналистов Эстонии станет дополнительной мотивацией для них держать профессиональную планку еще выше», - добавила Кирсберг.

Комментарии
Copy
Наверх