Владельцы Partnerkaart могут лишиться неиспользованных бонусных денег

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Клиентские карты. Иллюстративное фото.
Клиентские карты. Иллюстративное фото. Фото: Elmo Riig / Sakala

На счетах вледельцев карточек Partnerkaart до сих пор остаются нереализованными бонусные пункты достоинством полмиллиона евро, срок действия которых истекает через неделю, пишет Tarbija24.

«Клиенты активно использовали бонусные пункты, но определенная их часть до сих пор остается на счетах владельцев карты клиента. Надеемся, что за оставшееся время клиенты успеют использовать все накопленные в течение года бонусные пункты. Пункты, накопленные за совершенные в январе покупки будут действительны до января следующего года», - пояснила директор по маркетингу Kaubamaja Анне-Лийз Остов.

В прошлом году владельцам Partnerkaart удалось всего накопить бонусных денег на 4,1 млн евро. По состоянию на сегодняшний день покупатели успели реализовать немногим более 3,5 миллиона евро. В позапрошлом году общая стоимость накопленных бонусных пунктов составила свышe 2,63 млн евро.

Бонусные деньги можно использовать во всех магазинах Tallinna Kaubamaja Grupp - Selver, Kaubamaja, I.L.U., ABC King или SHU.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх