Зидан: хочу попробовать свои силы в качестве главного тренера

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Зинедин Зидан
Зинедин Зидан Фото: SCANPIX

Зинедин Зидан, помощник главного тренера мадридского «Реала» Карло Анчелотти, заявил, уже чувствует в себе силы, чтобы самому возглавить какую-нибудь команду. Зидан также отметил, что хочет компенсировать доверие, оказанное ему главным тренером мадридцев Карло Анчелотти и президентом «сливочных» Флорентино Пересом.

«У меня большое желание компенсировать клубу то доверие, которое я всегда чувствовал. Но я должен ускорить то, что хочу делать. Я хочу попробовать себя в качетсве главного тренера. Прежде всего, я являюсь бойцом. Моя команда будет показывать сбалансированную игру, делая акцент на атаку. Ее игра будет простой, но атакующей. Мое доверие завоевать нелегко, но если я выражаю его кому-то, то это для того, чтобы оно было использовано. Я буду работать полезнее в качестве главного тренера», приводит слова Зидана Marca.

С другими новостями, материалами и статистикой вы можете ознакомиться на странице футбола Испании.

Комментарии
Copy
Наверх