Макс Каур надеется, что предсказания Игоря Манга относительно Муствеэ сбудутся в 2014 году

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Макс Каур и Игорь Манг
Макс Каур и Игорь Манг Фото: http://maxkaur.blogspot.com

Мэр Муствеэ Макс Каур рассказал о планах развития города на 2014 год.

«Недавно Муствеэ посетил эстонский предсказатель Игорь Манг, который сказал, что 2014 год станет для города годом стабильного развития. Действительно, на 2014 год у нас большие планы. Во-первых, надо достроить порт и продолжать строить променад на берегу озера. Город должен получить новый мост, а так же будет продолжено асфальтирование городских улиц», - заявил Каур.

По словам политика, необходимо больше внимания обратить на молодежные вопросы. Также нужно больше помогать пенсионерам. «В городе должен активнее работать молодежный центр. При мэрии будет действовать совет пенсионеров, который всегда сможет обращать внимание властей на актуальные проблемы», - отмечает Каур.

«Уверен, что совместными усилиями, при поддержке горожан, мы сможем выполнить все намеченные планы по развитию города на 2014 год, и тогда сбудутся предсказания эстонского экстрасенса Игоря Манга», - добавляет он.

Комментарии
Copy
Наверх