Видео: передача «Модное утро с Алиной Приваловой» посетила первую в Эстонии лазерную клинику

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Промо

В очередном выпуске программы «Модное утро с Алиной Приваловой» можно узнать, как поправить здоровье и отдохнуть.

Обзоры клиник и советы по лечению можно получить, посетив первую в Эстонии лазерную клинику, где лазером лечат капилляры, удаляют кожные образования, а также делают лазерную эпиляцию.

Также вас ждет интересный сюжет, рассказывающий о варикозном расширении вен, профилактике этой болезни и возможностях лечения.

Поговорим о витаминах, ведь зима продолжается - нас настигли сильные морозы и сейчас особенно тщательно мы должны следить за своим здоровьем.

Для тех, кто устал и нуждается в короткой передышке и отдыхе - репортаж из известного медицинского центра и спа, в котором можно не только расслабиться, но и подлечиться.

Немного моды, советы по уходу за телом и, конечно же, добрые дела, которые "Модное утро" делает с вами вместе - рубрика "Хочу домой!" снова посетит приют для бездомных животных, которым очень нужна помощь и поддержка!

Смотрите программу "Модное утро"!

Комментарии
Copy
Наверх