Хуан Мата: «МЮ» еще может выиграть чемпионат»

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Хуан Мата
Хуан Мата Фото: SCANPIX

Полузащитник "Манчестер Юнайтед" Хуан Мата выразил мнение, что бойцовские качества помогут его новому клубу бороться за чемпионство. На данный момент подопечные Дэвида Мойеса занимают 7-е место в турнирной таблице первенства Англии, отставая от первой строчки на 14 очков, пишет "Спорт-Экспресс".
 

"Если бы на месте "МЮ" в чемпионате находился другой клуб, им было бы очень сложно бороться за титул. Мы же еще можем занять первое место, – цитирует Goal.com Мату. – Клуб всегда бьется до конца за необходимый результат, проявляет характер. Это визитная карточка "МЮ" – бороться за титулы, победы, выбираться из непростых ситуаций.

Последние полгода я играл довольно мало, но я уважаю Жозе Моуринью. Он тренер высочайшего класса. Я старался продемонстрировать свой максимум в каждой игре, каждой тренировке, но когда с предложением вышел "МЮ", у меня появилась возможность прогресса".

Комментарии
Copy
Наверх