Контракт на матч-реванш Дениса Лебедева подписан

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Денис Лебедев.
Денис Лебедев. Фото: Sharifulin Valery/ITAR-TASS

Российский бизнесмен, вице-президент Федерации профессионального бокса России Андрей Рябинский и промоутер Дон Кинг подписали во вторник контракт на проведение боя между россиянином Денисом Лебедевым и панамцем Гильермо Джонсом.

Матч-реванш между Лебедевым и Джонсом состоится в апреле 2014 года в Москве.

Россиянин в мае 2013 года утратил звание чемпиона мира в тяжелом весе по версии WBA, проиграв Джонсу в Москве. Однако после боя в крови панамца были обнаружены запрещенные препараты, и WBA вернула титул Лебедеву. Но потом организация приняла парадоксальное решение, назвав Джонса чемпионом мира "в отпуске". Панамец при возвращении на ринг обязан был встретиться с Лебедевым.

"Сегодня, пару часов, назад мы согласовали с Доном Кингом контракт на бой. В организации ожидаемого реванша поставлена точка. В ближайшее время начнется серьезная подготовка Дениса, поэтому в апреле мы увидим не просто бой, а настоящее сражение", - приводит слова Рябинского РИА Новости со ссылкой на сообщение его пресс-службы.

Комментарии
Copy
Наверх