«Анжи» усиливается и просматривает эстонского нападающего

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Футболисты "Анжи" на тренировочном сборе.
Футболисты "Анжи" на тренировочном сборе. Фото: fc-anji.ru

Нападающий Алексей Белов, имеющий опыт выступления за юношескую сборную Эстонии по футболу, находится на просмотре в клубе российской премьер-лиге "Анжи", передает rus.err.ee со ссылкой на soccernet.ee

Представитель махачкалинского клуба Александр Удальцов подтвердил порталу soccernet.ee, что Белов действительно находится в "Анжи" на просмотре.

"Да, Белов тренируется с "Анжи", но решение по нему еще не вынесено. Трудно прогнозировать его будущее в клубе. Все зависит от самого игрока. Посмотрим, как он покажет себя на тренировках и в контрольных матчах", - сказал представитель "Анжи" Александр Удальцов. 

Ранее 21-летний форвард защищал цвета ТФМК, "Арминии" (Германия), "Флоры", "Вильянди", "Варена-09" (Германия). Вторую половину сезона 2013 года Белов провел в нарвском "Трансе".  

После 19 туров "Анжи" в чемпионате России занимает последнее, 16-е место.

Как сообщают российские СМИ, "Анжи" в межсезонье ведет активную работу по усилению состава. Недавно к команде присоединился на правах аренды нападающий "Зенита" и сборной России Владимир Быстров, а также полузащитник киевского "Динамо" (он известен по выступлению в московском "Локомотиве) Александр Алиев.

Сегодня появились сообщения о том, что дагестанский клуб арендовал нападающего сборной России по футболу и московского «Динамо» Федора Смолова. Арендное соглашение рассчитано до 31 мая 2014 года. Ведутся переговоры с полузащитником московского «Спартака» Динияром Билялетдиновым.

Комментарии
Copy
Наверх