Спектаклю «Лес» исполняется три года

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
"Лес"
"Лес" Фото: Промо

Завтра после долгого перерыва на сцене Русского театра Эстонии вновь будет представлена классическая комедия «Лес» в постановке режиссера Наталии Лапиной. 30 января этому спектаклю исполняется три года!

«Я рада, что «Лесу» выпала такая долгая и счастливая жизнь. Труд людей, вложенный в создание этого спектакля, этого достоин», - говорит режиссер Наталия Лапина.

«Лес» - зрелищный, музыкальный спектакль Русского театра Эстонии по классической пьесе А. Н. Островского. Режиссер Наталия Лапина выбрала пьесу «Лес» неслучайно. В наше время тотального потребления, когда все покупается и продается, по-прежнему бесценны свобода, Любовь и вера. Именно об этом писал Островский почти полтора века назад, угадав то, что будет актуально и для нас.

Двое бедных актеров: трагик Несчастливцев и комик Счастливцев решают навестить богатую тетушку Несчастливцева, помещицу Гурмыжскую, владельцу усадьбы «Пеньки». Здесь, в усадьбе, свои правила. В этом дремучем лесу жизни, где талант и честь не в почете, а деньги – всесильны, артисты разыгрывают свой самый лучший спектакль.

30 января в спектакле «Лес» на сцену выйдет обновленный состав актеров. Анастасия Цубина сыграет роль Аксюши, а Александр Жиленко – Буланова.

В спектакле заняты:

Артем Гареев – Несчастливцев

Дмитрий Косяков – Счастливцев

Лидия Головатая – Гурмыжская

Анастасия Цубина – Аксюша

Александр Жиленко – Буланов

Дмитрий Кордас – Карп

Олег Рогачев – Восьмибратов

Антон Падерин – Пётр

Юрий Жилин – Бодаев

Владимир Антипп – Милонов

Комментарии
Copy
Наверх