Победители скандальной кампании EAS не чувствуют себя в Таллинне глупыми матрешками (галерея)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

В четверг вечером в Таллиннском аэропорту встречали шампанским порядка 70 туристов из России, победивших в скандальной кампании с матрешками, которую проводил Фонд развития предпринимательства (EAS).

Победитель кампании получил возможность прилететь в Таллинн на несколько дней вместе с 75 друзьями. Для этого надо было забронировать в виртуальном самолете места для своих друзей в социальной сети Facebook. Участников было много: в ходе розыгрыша «забронированными» оказались более 300 000 мест, пишет Tallinncity.

Победителем стал Антон Савелюк, который вчера прилетел в Таллинн с 70 своими друзьями. Нашумевшие рекламные клипы с матрешками большинство из них не задели: некоторые туристы назвали их смешными, некоторые – просто несущественными. Ничего обидного в них никто не увидел.

Для многих прилетевших данная поездка стала первым посещением Эстонии. Некоторые сообщили, что уже бывали здесь, но Таллинн большинство видели вскользь. Родители одной девушки, как выяснилось, когда-то жили в Клоога.

«Нет, мы вовсе не чувствуем себя толстыми и глупыми матрешками», – смеялись гости Таллинна, поднимая бокалы с шампанским. Они заверили, что важнее всего – удача, подарившая им возможность на несколько дней приехать в Таллинн. Туристы останутся здесь до воскресенья; туроператор частично позаботится об их досуге.

Комментарии
Copy
Наверх