Автомобиль российского посольства снова попал в аварию в Таллинне

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Полицейская машина. Фото иллюстративное.
Полицейская машина. Фото иллюстративное. Фото: Elmo Riig / Sakala

В среду в центре Таллинна автомобиль посольства России вновь попал в аварию. Поскольку участники ДТП к соглашению не пришли, в дело была вынуждена вмешаться полиция.

В минувшую среду в 13:20 полиция получила сообщение, что на перекрестке улиц Тоомпуйестеэ и Палдиского шоссе столкнулись боками автомобиль российского посольства Toyota Avensis и автомобиль Mercedes-Benz, но люди в ДТП не пострадали, пишет rus.err.ee со ссылкой на ERR Uudised.

По словам находившегося на автобусной остановке человека, было слышно, что работник российского посольства неоднократно заявлял полиции, что водитель попавшей в аварию Toyota Avensis в алкометр дуть не будет и ссылался на дипломатическую неприкосновенность.

Поскольку участники аварии договориться не смогли, то полиция возбудило производство о правонарушении для выяснения обстоятельств и просит очевидцев позвонить по номеру 6 125 666.

Комментарии
Copy
Наверх