Алессандра Амбросио: бюстгальтер в алмазах мне подходит

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Модель Алессандра Амбросио
Модель Алессандра Амбросио Фото: Sacnpix

На показе в Барселоне были представлены женская, мужская и детская линии: всего 44 женских и 18 мужских образов. Алессандра открыла дефиле, представ перед публикой в белом платье в пол.

Моя грудь в то время была гигантской. Я думала: «Сколько же алмазов нужно, чтобы прикрыть все это?», пишет Kleo.ru.

Некоторое время назад Алессандре выпала честь демонстрировать на показе Victoria’s secrets бюстгальтер под названием «Цветочная фантазия», который был украшен аметистами, рубинами, сапфирами и алмазами. Его стоимость составляла 2,5 миллиона долларов. Амбросио спросили, как она отреагировала, когда ей поступило предложение примерить этот предмет гардероба.

— Моему малышу было три недели, когда мне позвонили, — ответила Алессандра. — Я была в восторге, но немного волновалась, потому что моя грудь в то время была гигантской. Я думала: «Сколько же алмазов нужно, чтобы прикрыть все это?». Но в конце концов все получилось!

Модель добавила, что драгоценные камни нашиты на удобный бюстгальтер и носить его было вполне приятно.

Комментарии
Copy
Наверх