Skip to footer
Редактор дня
(+372) 666 2304
Cообщи

Владимир Кличко подписал контракт на бой с Алексом Леапаем

Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Владимир Кличко после победы над Александром Поветкиным 5.10.2013.

Чемпион мира среди боксеров-профессионалов по трем престижным версиям в супертяжелом весе украинец Владимир Кличко проведет бой с австралийцем Алексом Леапаем. Об этом официально объявили организаторы поединка, передает ИТАР-ТАСС.

12-раундовый титульный бой пройдет 26 апреля в немецком Оберхаузене. На кону будут принадлежащие Кличко пояса по версиям Всемирной боксерской организации (WBO), Всемирной боксерской ассоциации (WBA) и Международной боксерской федерации (IBF).

В последний раз украинский тяжеловес выходил на ринг 5 октября 2013 года. Его соперником был россиянин Александр Поветкин. Кличко одержал победу (бой продлился 12 раундов, судьи единогласно присудили победу действующему обладателю титулов чемпиона мира по версиям WBO, WBA и IBF, счет поединка - 119-104, 119-104, 119-104.)

Леапай является обязательным претендентом на титул чемпиона мира WBO. На его счету 30 побед (24 нокаутом), четыре поражения, три ничьи. В послужном списке Кличко - 61 победа (51 нокаутом), три поражения.

Комментарии

Ключевые слова

Наверх