Не проспите вечеринку «Люблю себя любимую!» в ресторане Clazz

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Промо

Студия красоты АNNESTIIL представляет: прекрасный День Святого Валентина в ресторане-клубе Clazz!

На этот раз, в честь Дня Св. Валентина студия красоты удивит прекрасную половину человечества необыкновенным "тюнингом" - приходи и дай специалистам возможность придать твоей красоте еще больше блеска и шика! Целая бригада мастеров своего дела сделают из тебя самую яркую звезду вечера - команда мейкапа Oriflame, мастера по прическам Cutrin и стилисты магазина бижутерий Glanz & Glamuur! Всю неописуемую красоту вечера запечатлеет фотограф журнала АNNESTIIL, а профи EventLab’a распечатают запечатленные фотографии в виде открыток “не отходя от кассы”, как презент о незабываемом вечере в ресторане Clazz.

Первым 40 купившим билеты в сети Piletilevi - в подарок эксклюзивная подарочная сумка от АNNESTIIL, содержание которой ой! какое аппетитное - роскошная косметика от Dior, Shiseido и Annemarie Börlind, а также новейшая органическая биоактивная маска для лица Vestige Verdant (цена маски 35 €). Благоухательными сюрпризами удивит парфюмерная сеть магазинов Dolce Vita.

Гвозди программы - всегда очаровательная певица Ева Вайно и звезда Русского Театра харизматичный Александр Ивашкевич. Приветственный напиток от Martini Royal. Шеф-повар Clazz Ману, потчует гостей яствами инспирированными Днем Святого Валентина.

Не сиди дома - приходи встречать День Св. Валентина вместе с нами!

Мероприятие пройдет в клубе-ресторане Clazz (Таллинн, Вана тург 2)
14 февраля 2014 с 20.00 до 23.00
Билет 15.- можно купить в Piletilevi или на месте.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх