Авиадебошира Кабалова приговорили к 3,5 годам колонии

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
По данным следствия, Кабалов избил бортпроводника самолета. На видеозаписи, выложенной в интернет одним из пассажиров, видно, как пьяный бьет бортпроводника, а также угрожает захватить самолет. Фото иллюстративное.
По данным следствия, Кабалов избил бортпроводника самолета. На видеозаписи, выложенной в интернет одним из пассажиров, видно, как пьяный бьет бортпроводника, а также угрожает захватить самолет. Фото иллюстративное. Фото: SCANPIX

Мособлсуд во вторник приговорил Сергея Кабалова к 3,5 годам колонии строгого режима по делу о попытке угона самолета и причинении легкого вреда здоровью бортпроводника, передает Би-би-си.

Прокурор просил приговорить его к 8,5 годам колонии строгого режима.

Инцидент с Кабаловым произошел 11 января прошлого года на борту самолета компании "Когалымавиа", совершавшего рейс из Москвы в египетскую Хургаду.

По данным следствия, Кабалов избил бортпроводника самолета. На видеозаписи, выложенной в интернет одним из пассажиров, видно, как пьяный бьет бортпроводника, а также угрожает захватить самолет.

Изначально Кабалов скрывался в Египте, но позднее был задержан в Белоруссии, где провел более месяца.

Комментарии
Copy
Наверх