Кристина Асмус рассказала об отношениях со свекровью

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Кристина Асмус.
Кристина Асмус. Фото: Korotayev Artyom/ITAR-TASS

Кристина Асмус рассказала об отношениях с мамой своего возлюбленного Гарика Харламова. Актриса отлично ладит со свекровью и поет ей дифирамбы на все лады. Накануне семья отметила день рождения Натальи Игоревны Харламовой. «Наша фея - Наталья Игоревна, мама моего мужа. Великолепный человек! Любим очень-очень!», - написала на своей страничке в «Твиттере» Кристина.

Кристина отлучилась от своей новорожденной дочери, чтобы побыть с семьей. В узком кругу родственники собрались в одном из столичных ресторанов. При этом на юбилей мамы Гарика Харламова пришли и родители Кристины Асмус. Пока Кристина и Гарик веселились на празднике, с их дочерью, вероятно, оставалась няня, передает «СтарХит».

Напомним, что декретный отпуск звезды «Интернов» не продлился и месяца: в начале января актриса стала мамой, а уже в конце месяца блистала на сцене театра им. Еромоловой в роли Офелии в спектакле «Гамлет». В форму Асмус пришла удивительно быстро и удивляет поклонников своей худобой.

А вот о личном Кристина говорит неохотно. О малютке дочери ни она, ни Гарик почти ничего не рассказывают и даже не сообщают, как назвали дочь.

Комментарии
Copy
Наверх