Эстонию на конкурсе блондинок будут представлять брюнетки

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: kpms

Три участницы фотоконкурса, объявленного передачей «Reporter», которые борются за право стать ведущей прогноза погоды, 28 мая отправятся в Ригу, чтобы представлять Эстонию в финале конкурса подражательниц Мэрилин Монро и принять участие в параде блондинок.

На фестиваль Go Blonde в Риге отправятся претендентки на место ведущей прогноза погоды передачи «Reporter» на Kanal 2 – Кайа Тооминг, Изабель Жоао и девушка с обложки FHM Маарья Вахи.

Жюри отобрало девушек для поездки на конкурс в Ригу, учитывая их успехи в подражании образу Мэрилин Монро и его своеобразной интерпретации, а также умение выступать пред публикой, энергичность и умение чувствовать телекамеру.

28 и 29 мая в Риге пройдет фестиваль блондинок Go Blonde. В рамках фестиваля в пятницу, 28 мая, в Автомузее в Риге пройдет соревнование поклонниц Мэрилин Монро «Some Like it Hot». В субботу на площади перед Домским собором в Риге пройдут основные мероприятия - парад блондинок и заключительная «Розовая вечеринка» в ночном клубе Godvil.

Доходы от фестиваля Go Blonde в этом году будут направлены на благотворительные нужды - помощь детям с ограниченными возможностями.

Фотографии девушек, которые представят Эстонию в Риге, можно посмотреть здесь, здесь и здесь.
 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх