Ыйсмяэсцы вновь получат почтовое отделение

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Eesti Post. Иллюстративное фото.
Eesti Post. Иллюстративное фото. Фото: Elmo Riig / Sakala

В среду, 5 февраля, в 14 часов в Ыйсмяэ, в торговом центре «Ярвеотса» (улица Ыйсмяэ, 107) откроется после долгого перерыва почтовая контора.

Там будет предлагаться весь набор товаров и услуг: от почтовых марок до срочных отправлений, причем как внутригосударственных, так и международных. Там же можно будет осуществить платежи, оформить заказ на периодику и многое другое. 

После ликвидации несколько лет назад почтового отделения в торговом центре «Нурменуку» ыйсмяэсцам приходилось довольствоваться центром доставки на противоположной стороне оживленной магистрали –  улицы Эхиатяте, непосредственно к которому еще и невозможно было добраться общественным транспортом. Предложение о восстановлении доступного почтового отделения поступило в ходе составления программы развития Хааберсти на 2014-2018 годы и было реализовано благодаря сотрудничеству районной управы и предприятия «Ээсти пост».  

Комментарии
Copy
Наверх