Мать двоих детей несколько часов не могла дозвониться до детской больницы

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Регистратура Таллиннской детской больницы.
Регистратура Таллиннской детской больницы. Фото: Andres Teiss/ Postimees

Проживающая за Таллинном мать двоих детей пыталась записаться на прием к дерматологу по телефону, но ничего из этого не вышло. Больница искренне сожалеет о произошедшем.

В редакцию портала Tarbija24 обратилась женщина, по словам которой, семейный врач посоветовал ей записаться на прием к дерматологу. Женщина попыталась дозвониться до регистратуры Таллиннской детской больницы, а потом позвонила и по другим номерам. «Я на протяжении 4 часов названивала по разным номерам, но так никуда и не дозвонилась», - сообщила она.

Женщина пыталась звонить и после 17 часов. И сегодня утром она повторила попытку, но безрезультатно. В информации посоветовали попробовать попозже, либо самой приехать на место. «Мы живем в век высоких технологий. Во всех других поликлиниках на прием можно записаться через интернет. У меня нет машины, а сама живу за городом. Неужели я должна ехать в поликлинику на автобусе с двумя маленькими детьми, чтобы попасть в регистратуру. Тем более, что на прием к врачу удастся попасть лишь через пару месяцев», - добавила она.

По словам руководителя службы обслуживания клиентов Таллиннской центральной больницы Мари Ауа, к сожалению, как вчера, так и сегодня им поступало чрезвычайно много звонков. Несмотря на привлечение большего числа человеческих ресурсов, очередь так и не удалось сократить.

«В данном случае мама звонила в «час-пик», когда число звонков возросло», - пояснила Ауа. Она отметила, что подобная ситуация является исключением, а к настоящему моменту ситуация уже нормализовалась.

«Так как очереди к дерматологам у нас не очень большие - до середины марта, то родитель спокойно может позвонить нам и в другое время». - отметила Ауа.

Детская больница напоминает пациентам, что звонки на все старые номера перенаправляются на общий номер - 697 7200. Если вам удалось дозвониться (вас просят подождать и начинает играть музыка), то вас обязательно обслужат.

Детская больница искренне сожалеет о случившемся и ждет звонка молодой мамы.

Комментарии
Copy
Наверх