Фото: Мэрайа Кэри поразила всех вульгарным декольте

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Мэрайа Кэри
Мэрайа Кэри Фото: SCANPIX

43-летняя певица Мэрайя Кэри в своем стремлении выглядеть сексуально несколько переусердствовала. На днях она стала участницей концерта BET Honors в Вашингтоне, который, к слову, носит благотворительный характер. Но Мэрайа этот факт не учла и оделась так, словно ее пригласили на российскую премию «Золотой граммофон».

На звезде было темно-синее платье с невероятно глубоким декольте, практически ничего не оставляющим воображению, а также перчатки выше локтя. Дополнял странный образ Кэри утягивающий корсет. Смотрелся весь этот ансамбль очень вульгарно, учитывая пару лишних килограммов Мэрайи.

Напомним, что Мэрайа Кэри воспитывает двоих детей — близнецов Монро и Маррокана от любимого мужа Ника Кэннона. При этом певица постоянно борется с лишними килограммами и то и дело удивляет публику нелепыми стилистическими решениями.

Комментарии
Copy
Наверх