Участникам отмененного Тартуского марафона не вернут деньги

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Тартуский марафон.
Тартуский марафон. Фото: Tarmo Haud

Многие из 5200 любителей лыжного спорта, зарегистрировавшиеся на Тартуский лыжный марафон, уже заплатили плату за участие и, несмотря на отмену мероприятия, не смогу получить ее обратно, пишет Tartu Postimees.

Тартуский лыжный марафон имеет две дистанции — 32 и 63 километра. Стоимость участия со скидкой составляла соответственно 25 и 40 евро для тех, кто оплатил организационный взнос заранее. Тем, кто делал это в последний момент, пришлось заплатить 50 и 80 евро соответственно.

«В ближайшее время мы подсчитаем доходы и расходы и тогда посмотрим, сможем ли мы перечислить деньги в фонд будущего марафона», - сказал Пеэтер Лийк, который участвует в организации марафона.

В последний раз марафон отменялся в 2008 году и тогда деньги участникам также не возвращались. Однако в 2009 году они могли зарегистрироваться на мероприятие с 50-процентной скидкой. 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх