![Логотип Swedbank.](http://f12.pmo.ee/6Bfkt5MxdkXUCr_1ZAtwVM7XJNw=/1442x0/filters:format(webp)/nginx/o/2013/05/06/1734016t1h74ce.jpg)
Сегодня Swedbank сообщил клиентам, что в связи с техническим неполадками не все э-счета были оплачены автоматически, пишет Е24.
Сегодня Swedbank сообщил клиентам, что в связи с техническим неполадками не все э-счета были оплачены автоматически, пишет Е24.
«Мы уже занимаемся устранением неполадок, а деньги по всем оставшиеся неоплаченными счетам будут переведены в ближайшее время, - сообщили в банке. - Если клиентам необходимо как можно скорее оплатить счет, то это можно сделать самим в интернет-банке. Необходимо зайти в раздел э-счета и нажать кнопку «Оплатить». Если счет оплатить подобным образом, то деньги не будут повторно сниматься со счета».
По словам пресс-секретаря Swedbank Марта Сийливаски, специалисты уже занимаются устранением неполадок. Он выразил надежду, что оплата э-счетов возобновится в течение пары часов.