Elisa ввела клиентов в заблуждение

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Toomas Huik / Postimees

Читатель Tarbija24 Юллар обнаружил, что адрес электронной почты, указанный в телефонном счете как контактный адрес Elisa, не существует. Elisa приносит клиентам извинения и заверяет, что недоразумение будет устранено, пишет Tarbija24.

Юллар увидел в счете за январь контактный адрес Elisa: info@elisa.ee. Когда он отправил на него письмо, ему пришло сообщение следующего содержания: «К сожалению, данный адрес электронной почты не используется, на поступающие на него письма ответы не даются». После этого Elisa порекомендовала отправить письмо на другой адрес. «Почему оказывающая услуги фирма тратит время клиента?» – негодует Юллар.

Elisa приносит извинения за сложившуюся ситуацию. «В январе мы изменили процесс обслуживания клиентов», – объяснила недоразумение пресс-секретарь Elisa Марика Райски. По ее словам, в счете за следующий месяц неправильного адреса уже не будет.

Комментарии
Copy
Наверх