Жители Ласнамяэ останутся без торгово-развлекательного центра Panorama City

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Проект Panorama City
Проект Panorama City Фото: E.L.L. Kinnisvara

Компания E.L.L. Kinnisvara неожиданно свернула проект по строительству в таллиннском районе Ласнамяэ огромного торгового центра Panorama City, пишет Äripäev.

Согласно имеющимися у Äripäev данным, решение о закрытии проекта в последний момент приняли Тоомас Аннус, Тыну Тоомик и другие владельцы E.L.L. Kinnisvara, сообщает Е24.

Директор по продаже и маркетингу предприятия сообщил партнерам о принятом решении в письме, заголовок которого гласил: «Проект торгового центра Panorama City сворачивается».

«Что вы хотите? Я не буду ничего комментировать», - сообщил Аннус газете.

В апреле прошлого года Postimees писал о том, что если сначала E.L.L. Kinnisvara планировала открыть новый торговый центр на пересечении Нарвского шоссе и Смуули теэ весной 2014 года, то потом сроки сместились на год вперед.

Руководитель E.L.L. Kinnisvara Алдо Дапон заверял, что переговоры с банками находятся в завершающей стадии.

«Строительство должно начаться в ближайшее время, разрешение на строительство было получено еще в декабре прошлого года, а все подготовительные работы уже проделаны», - отметил Дапон.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх