«Я живу на улице Вильде всю свою жизнь. Окна квартиры выходят на „Кянну Кукк“, а потому меня этот участок земли касается напрямую. Зимой рынок совершенно пустой и испорченный, тут работают только лавки с барахлом», - описывает пенсионер.
«Когда рынок только планировали, городские власти обещали, что продавать будут хуторскую продукцию. Что стало сегодня? Блошиный рынок в полном смысле этого слова! Власти города все же должны держать данное ими слово и сделать тут то, что обещали: продавать местные хуторские продукты, фрукты и овощи. Если бы я знал, что тут будет блошиный рынок, выступил бы с протестом во время опроса», - пожаловался связавшийся с редакцией мужчина.
«Также я слышал, что центр „Кянну Кукк“ хотят ликвидировать, поскольку магазин Maxima повернут в другую сторону. И что тогда? Центр был хорош в течение 50 лет и теперь его хотят сломать и превратить в площадку для алкоголиков», - сказал пенсионер.
А как думаете вы: проект Мустамяэского рынка провалился? Что нужно сделать, чтобы ситуация улучшилась?