Клиенты Danske Bank могут снимать деньги бесплатно во всех банкоматах Еврозоны

Эдгар Гергель
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Банкомат двух банков: Nordea и Danske.
Банкомат двух банков: Nordea и Danske. Фото: Peeter Langovits / Postimees

Банки Эстонии по-разному решают проблему доступности наличных денег их клиентам в тех населенных пунктов, где содержать банкоматы невыгодно. Если в SEB и Swedbank есть специальные банковские автобусы, то Danske Bank данной услуги не предлагает. Но зато все клиенты банка, присоединившись к программе лояльности, могут два или четыре раза в месяц без дополнительной платы снимать деньги в любом банке еврозоны.

Директор управления розничного банковского обслуживания Danske Bank Хелен Лулла:

- Для Danske Bank важно предложить клиентам слугу высокого уровня и быть доступным во всех регионах, где наши клиенты живут, проводят свободное время или работают. Мы всегда придерживались той позиции, что часы работы и места расположения наших контор зависят, прежде всего, от потребностей и ожиданий клиентов.

Мы гибко меняем часы работы, продлевая или укорачивая рабочий день наших представительств в зависимости от потребностей клиентов. Например, мы закрыли одну из наших контор в Тарту, зато открыли представительство в торговом центре Magistral, а также расширили контору в торговом центре Kristiine.

Danske Bank одним из первых выступил за то, чтобы создать единую сеть банкоматов по всей Эстонии, но, к сожалению, из этой идеи ничего не вышло. Тем не менее, Danske Bank предлагает всем клиентам, которые присоединились к программе лояльности, в качестве одного из бонусов снимать деньги два или четыре раза в месяц бесплатно в любом банке еврозоны. В связи с этим наши клиенты часто используют банковские автоматы за рубежом.

Банковского автобуса у нашей фирмы нет, но наша сеть банкоматов, насчитывающая 100 точек, постоянно меняется в соответствии с привычками клиентов.

Комментарии
Copy
Наверх