Kadi Parts

Сегодня на Олимпиаде в Сочи состоялась мужская лыжная гонка классическим стилем на 15 километров. Рядышком можно было видеть и эстонского двукратного олимпийского чемпиона помогающего казахстанскому лыжнику Алексею Полторанину

Веэрпалу на соревнованиях занимается тестированием лыж Полторанина, который поставил себе целью завоевать по крайней мере одно олимпийское "золото".

14 февраля этого сделать не удалось, казахстанский лыжник довольствовался лишь девятым местом.

Напомним, что выиграл гонку швейцарец Дарио Колонья. "Серебро" в этой дисциплине досталось шведу Юхану Ульссону, который уступил победителю 28,5 секунды. Третьим стал еще один швед — Даниэль Ричардссон (отставание от первого места — 38,8 секунды).