Кроссовер Honda CR-V признан лучшим в своем классе по соотношению цены и качества

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Honda CR-V.
Honda CR-V. Фото: SCANPIX

Автомобиль Honda CR-V, лидирующий на американском рынке среди кроссоверов на протяжении двух последних лет, удостоился премии «Лучший автомобиль за свои деньги» (Best Cars for the Money). CR-V признан лучшим компактным кроссовером по соотношению цены и качества среди всех автомобилей 2014 модельного года, сообщается в пресс-релизе «Газета.Ru».

Рейтинг «Лучший автомобиль за свои деньги» ежегодно составляет американский журнал U.S. News & World Report. Наградой Best Cars for the Money отмечаются автомобили, обладающие наиболее оптимальным сочетанием качества и стоимости. Ценовые показатели складываются из стоимости машины при покупке, а также средней цены владения за пять лет.

Четвертое поколение Honda CR-V доступно и на российском рынке в двух вариантах. Одна из версий оснащена двигателем объемом 2 л, другая — мотором 2,4 л.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх