Российские фигуристы пожаловались на выкрики с трибун

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Болельщики сборной России на Олимпиаде в Сочи.
Болельщики сборной России на Олимпиаде в Сочи. Фото: Smirnov Vladimir/ITAR-TASS

Российские фигуристы Виктория Синицына и Руслан Жиганшин заявили, что выкрики с трибун мешают спортсменам вовремя начать катание в такт музыки. Об этом сообщает lenta.ru со ссылкой на Р-Спорт.
 

«В коротком танце у нас начало музыки хорошо слышно, когда мы встали в позу, были единичные выкрики, но мы их уже пропускали. А вот в произвольном будет сложнее», — отметила Синицына.

При этом фигуристы признали, что поддержка зрителей придает им дополнительные силы. «Ощущения фантастические от болельщиков, особенно когда начинается активная поддержка, стоит рев. Нереально заряжает энергией и адреналином», , — заявил Жиганшин.

16 февраля Синицына и Жиганшин показали короткий танец в турнире танцевальных пар. За свое выступление россияне получили 58,01 балла. На момент написания новости они занимают третье место.

Также в соревнованиях танцевальных пар от России выступят две пары — Екатерина Боброва и Дмитрий Соловьев, а также Елена Ильиных и Никита Кацалапов.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх