Оперная певица рассказала, чем отличаются итальянские мужчины от наших

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Марина Морозова.
Марина Морозова. Фото: личный архив

Марина Морозова – оперная певица, которая 2 марта в концертном зале Nokia исполнит золотые хиты классики из опер «Кармен» Бизе, «Дон Жуан» Моцарта, из оперетт Кальмана «Баядера», «Сильва», попурри итальянских песен и многое другое, в преддверии своего концерта рассказала нам немного об Италии. Мария живет в солнечной стране уже пятый год. И поделилась с нами тем, как одеваются итальянские девушки, какие они – итальянские мужчины и чем они отличаются от наших.

О том, как одеваются итальянские девушки, Марина рассказала: «Несмотря на то, что Милан - это столица моды, хорошо одетых итальянок, к моему удивлению, встречаю очень мало.

Впечатление такое, что все только ходят на шоппинг, но, в итоге, ничего никогда из приобретённой одежды не носят, что является полной противоположностью нашим девушекам, которые всегда в курсе событий мировой моды, и стараются следовать тенденциям».

Это в основном касается молодых девушек и женщин. «Если говорить о женщинах старше, то позвольте отдать им должное, уж насколько они умеют следить за собой, их безукоризненный внешний вид и подача себя настолько достойны, что вызывают восхищение! Они всегда одеты в элегантные костюмы и платья, украшения и бижутерия всегда подобраны с безупречным вкусом, они очень любят носить золото, изысканные ювелирные украшения. Их волосы всегда красиво уложены, как будто они только что вышли из парикмахерской».

Говоря об итальянских мужчинах, Марина отмечает, что они не очень-то торопятся жениться: «И некоторые даже живут спокойно до конца дней своих с любимыми мамочками, а итальянские мамы, как мы уже все наслышаны, души не чают в своих сыночках».

Но, тем не менее, итальянцы всегда очень галантны и обходительны с девушками, дамами, а особенно с голубоглазыми блондинками, так как этот типаж абсолютно не свойственен для Италии, а как известно, всё новое и необычное всегда завораживает и притягивает.

Прогуливаясь по солнечным улицам, вы можете познакомиться с итальянцем, посидеть с ним в ресторанчике и спокойно разойтись, он совершенно не обидится, потому что ему уже было очень приятно, что он пришел с красивой девушкой, на которую все обращают внимание. Но если молодой человек все-таки влюбился и выбрал наконец-то себе пару, он дарит девушке колечко, прямо скажем, не дешевое, и с этого момента он уже больше ни на кого не смотриткроме своей возлюбленной.Может быть, именно поэтому молодые итальянки не очень-то заботятся о своём внешнем виде… А зачем? Всё равно для своего единственного она всегда будет самой прекрасной!

Марина отмечает, что у наших мужчин есть один большой плюс по сравнению с итальянцами: «Наши мужчины очень трудолюбивы и упорны в карьере, в работе, чего так не хватает жителям солнечной Италии, которые, в большинстве своём, не привыкли много работать».

Кстати, теория о том, что итальянские мужчины очень хорошо готовят - это абсолютная правда! У них большая любовь не только к русским и эстонским красавицам, но и к еде, поэтому мы смело можем заявлять, что итальянцы - обладатели потрясающего вкуса во всех отношениях! Так что они смогут порадовать вас не только вкусно приготовленным блюдом, но и красиво его преподнеут.

Сама Мари встречается с итальянским мужчиной: «Его родители меня сразуочень тепло приняли в свою большую дружную семью! Его родители и некоторые родственники собираются прилететь из Милана на мой долгожданный, большой, сольный концерт, который состоится 2 марта, в родном городе Таллинне. Ведь не могли же они пропустить такое масштабное событие, на котором будет красивое шоу, состоящее из бальных танцев, свето-музыки, живого оркестра. А мы с Евгением Кунгуровым порадуем публику и своих гостей не только золотыми хитамипопулярной мировой классики, но и итальянскими и неаполитанскимипеснями. Я очень рада, что в этот день со мной будут мои близкие родные люди и из Эстонии, России, Италии. Будьте и вы вместе с нами в этот день!

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх