Безопасно ли покупать презервативы в интернете?

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Презервативы. Фото иллюстративное
Презервативы. Фото иллюстративное Фото: Internet

Эстония занимает первое место в Европе по количеству больных ВИЧ. Главные проблемы – безответственное сексуальное поведение, а также высокие цены на презервативы. Институт развития здоровья провел исследование, в котором выяснил, что молодежь считает цены на презервативы слишком высокими, в то же время с их доступностью проблем не возникает. Но можно получить бесплатные презервативы, например, в Клинике сексуального здоровья, но таким образом невозможно добраться до целевой группы. Но это хорошая альтернатива, которая сделает презервативы более доступными.

Кондомы слишком дорогие

В магазинах продаются презервативы всех форм, цветов, запахов и фирм, цены на них тоже разные. Многие неизвестные бренды стоят намного дешевле, чем кондомы от известных производителей, как One или Durex. Но к неизвестным брендам люди испытывают недоверие, а потребители предпочитают качественный товар. Проблема распространена больше среди молодежи от 14-18 лет, которая не использует презерватив в 28 процентах случаев, а все из-за того, что он недоступен для них из-за высокой цены.

Презервативы в интернете – быстро, удобно и безопасно

В магазинах презервативы продаются в маленьких пачках, в которых цена за штуку очень высока. Но цена производства кондомов очень низкая, к ней добавляются доплаты за упаковку, бред и розничную продажу, а также другие расходы.
Альтернативой становится покупка презервативов в интернете. В Сети цены на изделия чаще более дешевые, по нормальной цене можно купить качественный товар от известного бренда.

Упаковки презервативов в магазинах чаще всего содержат три кондома, но потребители чаще хотят купить большее количество презервативов за раз, ведь тогда цена за штуку уже дешевле. В интернете выбор презервативов больше, а также доступны большие упаковки. Осуществление покупок в интернете безопасно. Покупатель может остаться анонимным, и ему не придется испытывать дискомфорт при покупке интимной вещи.

Можно ли доверять интернет-продавцу презервативов?

Прежде чем покупать презервативы в интернет-магазине, следует убедиться, что вы имеете дело с продавцом, заслуживающим доверия. Для этого следует просмотреть контактные данные предприятия, а также юридические данные.

Комментарии
Copy
Наверх