СМИ узнали сроки выхода MS Office для iPad

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Apple´i iPad, 4-е поколение
Apple´i iPad, 4-е поколение Фото: SCANPIX

Корпорация Microsoft готовится выпустить версию офисного пакета MS Office для планшетов iPad. Об этом со ссылкой на источники внутри Microsoft пишет ZDNet. Программа, предположительно, выйдет в первой половине 2014 года.

Ожидается, что Office для iPad во многом будет схож с Office для iPhone, который появился летом 2013 года. Для работы с программой будет необходима подписка на «облачный» сервис Office 365. Подписка стоит от 55 евро в год, сообщает lenta.ru.

В пакет для iPad, вероятно, войдут текстовый редактор Word, табличный процессор Excel и программа для работы с презентациями PowerPoint. «Блокнот» OneNote, который обычно присутствует в Office, на iPad уже доступен.

Office для iPad Microsoft выпустит незадолго для анонса специальной версии Office для планшетов на Windows 8, уточняет ZDNet. Программа, которая носит кодовое название Gemini, будет рассчитана главным образом на сенсорный ввод.

Пакет MS Office компания Microsoft выпускает с 1990 года. На сегодняшний день Office существует в виде компьютерных программ для Windows и Mac, мобильных приложений и «облачного» сервиса Office 365.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх