Билялетдинов: про Радулова не могу сказать ничего плохого, только хорошее

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Зинэтула Билялетдинов.
Зинэтула Билялетдинов. Фото: JONATHAN NACKSTRAND/AFP

Главный тренер сборной России Зинэтула Билялетдинов прокомментировал победу над командой Норвегии в матче 1/8 финала на Олимпиаде-2014 в Сочи со счетом 4:0.

"Никулин не играл, потому что мы хотели посмотреть Тихонова и сыграть в семь защитников и 13 нападающих. Дали ему возможность подготовиться к следующему матчу. А Тихонов в целом не выпадал, хотя ему было тяжеловато. Ведь для него это была первая игра. Что касается вратарей, то у нас два хороших вратаря и сложно сделать выбор. Будем думать.

Радулов играл хорошо. С желанием и, самое главное, эффективно. Ничего не могу сказать про него плохого, только хорошее. По содержанию звено Малкина сыграло нормально. Попов хорошо влился в эту тройку. Кулёмин и Анисимов развязали руки Сёмину, дали ему больше возможностей атаковать. Не совсем был доволен игрой Ничушкина. Есть и другие вопросы", — передает слова Билялетдинова Чемпионат.com.
 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх