Фигурантка дела "Оборонсервиса" переключилась на шлягеры

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Евгения Васильева после "оборонки" собирается взяться за российскую эстраду.
Евгения Васильева после "оборонки" собирается взяться за российскую эстраду. Фото: Fadeichev Sergei/ITAR-TASS

Евгения Васильева в апреле выпустит сборник стихов «Васильковые песни». В сборник войдут около 500 стихотворений, «написанных в заточении», заявила фигурантка дела «Оборонсервиса».Однако на этом она останавливаться не намерена.

Сегодня Мосгорсуд продлил домашний арест Васильевой до 23 июля, удовлетворив ходатайство следствия, сообщает Lenta.ru.

Без письменного разрешения Васильевой нельзя покидать свою квартиру. После оглашения вердикта обвиняемая с адвокатом вышла к журналистам. Её защитник заявил, что решение суда будет обжаловано.

Сама фигурантка уголовного дела предпочла делиться с прессой творческими планами, сообщил с места событий корреспондент «Русской службе новостей». По словам Васильевой, за время домашнего ареста она написала около 500 стихотворений, которые намерена опубликовать в апреле.

Обвиняемая отметила, что накануне с ней на связь вышли композиторы, которые попросили написать тексты к их новым песням. По словам экс-чиновницы Минобороны, она дала предварительное согласие на совместное сочинение шлягеров.
 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх